PinWin – международная он-лайн-площадка, на которой в режиме нон-стоп проводятся конкурсы для архитекторов, дизайнеров, декораторов, фотографов, а так же студентов профильных вузов.
Количество конкурсов на сайте меняется.
Перечень конкурсов указан в разделе «Все конкурсы», который делится на «Текущие конкурсы» и «Архив конкурсов». Работы архивных конкурсов доступны для просмотра и комментирования.
В зависимости от целей конкурса, темы, пожеланий организаторов и партнеров, к участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, девелоперы, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели архитектурных, дизайнерских и строительных ВУЗов и факультетов, фотографы.
Работы на конкурс принимаются до определенной даты. На странице конкурса есть ссылка «Условия», нажав на которую, можно узнать об условиях участия, механизме голосования, юридическую информацию. Дата также отображается при наведении курсора на изображение конкурса на главной странице.
Следует пройти по ссылке «добавить работу», внимательно прочитать условия участия в конкурсе и поставить «галочку» о согласии с условиями конкурса. Затем приступить к «оформлению заявки».
В первом поле заявки «Название вашей работы» введите название работы, например «Природа хай-тека. Рига».
Во втором поле нужно загрузить описание проекта объёмом не более 2000 знаков с пробелами. В пояснительной записке желательно написать, в чем состоит особенность, новизна, оригинальность дизайн-проекта. Дополнительные требования к пояснительной записке вы можете узнать, пройдя по ссылке «Условия» на странице самого конкурса.
Затем загрузить изображения и выбрать главную фотографию проекта. Изображения принимаются в формате jpg не менее 1200 пикселей по ширине (вне зависимости от того вертикальный это кадр или горизонтальный).
Обратите внимание на названия файлов с изображениями - они не должны содержать кириллицы, только латинский буквы и цифры.
Количество фотоматериала регламентируется и прописывается в условиях конкретного конкурса.
Главная фотография – или обложка проекта – самая эффектная фотографий, которая максимально полно отражает суть конкурсного проекта. Технически задать главную фотографию – просто. Перетащите курсором выбранную фотографию в окошко «главное фото».
Организаторы конкурса формируют жюри поэтапно, поэтому на протяжении всего конкурса возможны изменения в составе членов жюри. Состав жюри каждого конкурса можно посмотреть на странице конкурса в разделе «Жюри».
При любой активности участников и пользователей (лайки, комментарии) конкурсная работа перемещается на первую страницу, соответственно, её видит бОльшее количество участников конкурса.
При выборе финалиста недели происходит пост-модерация и проверка голосов на предмет «подозрительной активности». В случае выявления «накрутки голосов», голоса снимаются.
В зависимости от условий конкурса члены жюри могут голосовать в течение всего времени проведения конкурса, либо выбирать победителя сразу из списка «TOP-100». «Лайки» жюри имеют вес до 100 баллов
После завершения конкурс попадает в раздел «Архив».
На странице завершенного конкурса вы найдете фотографию победителя, ссылку на его портфолио, ссылку на фото- и видеорепортаж с церемонии награждения.
Участник конкурса может проголосовать за свою работу. «Лайк» участника конкурса, который выставил свою работу в конкурс, а работа прошла модерацию, весит 10 баллов. «Лайк» участника конкурса имеет 10 балльный вес только в рамках того конкурса, в котором участвует участник, во всех остальных конкурсах вес «лайка» - 1 балл.
«ШЕЛЕСТ» - новый проект команды Cocos Bar в Сочи.
Это место про спокойствие, вкус и ощущение скрытого от городской суеты пространства. В основе концепции - реликтовая природа Сочи, старые южные санатории, культура медленных завтраков, вина и неторопливых вечеров.
Интерьер проекта построен вокруг живых деревьев и натуральных материалов. Пространство дополнено книжной лавкой с небольшими независимыми издательствами.
В «ШЕЛЕСТЕ» сделан большой акцент на вино. Карта собрана вокруг гастрономичных, понятных и живых вин с фокусом на российские проекты и небольших производителей. Команда относится к вину не как к статусному продукту, а как к части повседневной культуры и коммуникации между людьми.
Кухня проекта строится вокруг стильных и понятных завтраков, комфортной еды и аккуратной гастрономии без перегруженности. Важная часть концепции - возможность прийти в пространство в любое время дня: на кофе утром, бокал вина вечером или коктейль.
Коктейльная карта вдохновлена тихими местами Сочи - лесами, тропами, влажным южным воздухом и локальными продуктами. В работе используются современные барные техники, ферментации, гастрики, дистилляты и локальные ингредиенты.
Проект создан командой Cocos Bar - одного из самых известных коктейльных баров Сочи и лауреата российских и международных барных премий. «ШЕЛЕСТ» стал для команды более взрослым, спокойным и гастрономичным высказыванием.
Основная идея проекта - создать место, в котором хочется задержаться. Без спешки, громкости и пафоса.
Шелест
«ШЕЛЕСТ» - новый проект команды Cocos Bar в Сочи. Это место про спокойствие, вкус и ощущение скрытого от городской суеты пространства. В основе концепции - реликтовая природа Сочи, старые южные санатории, культура медленных завтраков, вина и неторопливых вечеров. Интерьер проекта построен вокруг живых деревьев и натуральных материалов. Пространство дополнено книжной лавкой с небольшими независимыми издательствами. В «ШЕЛЕСТЕ» сделан большой акцент на вино. Карта собрана вокруг гастрономичных, понятных и живых вин с фокусом на российские проекты и небольших производителей. Команда относится к вину не как к статусному продукту, а как к части повседневной культуры и коммуникации между людьми. Кухня проекта строится вокруг стильных и понятных завтраков, комфортной еды и аккуратной гастрономии без перегруженности. Важная часть концепции - возможность прийти в пространство в любое время дня: на кофе утром, бокал вина вечером или коктейль. Коктейльная карта вдохновлена тихими местами Сочи - лесами, тропами, влажным южным воздухом и локальными продуктами. В работе используются современные барные техники, ферментации, гастрики, дистилляты и локальные ингредиенты. Проект создан командой Cocos Bar - одного из самых известных коктейльных баров Сочи и лауреата российских и международных барных премий. «ШЕЛЕСТ» стал для команды более взрослым, спокойным и гастрономичным высказыванием. Основная идея проекта - создать место, в котором хочется задержаться. Без спешки, громкости и пафоса.